Ассоциация объединяет партнёров для совершенствования сферы гостеприимства
Ассоциация Отельеров была официально зарегистрирована в Министерстве юстиции Узбекистана 2 апреля 2019 года.
Основными целями Ассоциации являются популяризация гостиничного бизнеса Узбекистана на мировом рынке в целом, создание благоприятной среды для совершенствования гостиничного бизнеса путем внедрения новых идей, а также осуществление поддержки во взаимодействии между представителями частного сектора (членами ассоциации) и государственными органами РУз.
Согласно утвержденному графику, ассоциацией на постоянной основе при участии международных экспертов проводятся конференции, семинары, тренинги, которые позволяют участникам знакомиться с новыми тенденциями в мире гостиничного сектора, а также перенимать опыт ведущих отелей в развитии отельного бизнеса.
В настоящее время Ассоциация отельеров ведет широкую работу по организации тренингов как для линейного, так и для управленческого персонала гостиничных комплексов города Ташкента и регионов РУз.
Мы уважаем, развиваем и поддерживаем друг друга.
Мы улучшаем процессы работы, взаимодействуя и внедряя новые идеи.
Мы создаем среду, в которой гостиничный бизнес будет совершенствоваться.